Вера Фёдоровна

Кафе, Бар, Ресторан

О нас

Кофе с собой
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.9
835 отзывов
Артём Ильницкий
Артём Ильницкий
14 июня
Безалкогольный алкоголь хоть и Soft porn, но на вкус вкусно и по сути вкусно
Марина Годовникова
Марина Годовникова
6 июня
Обожаю пить здесь сидр из крана. Нравится, что меняют рецептуру и меню. Красивый интерьер и удачное расположение на красивой улице Комиссаржевской. Даже могут дать книжку-альбов с статьями того времени и биографией Веры Федоровны Комиссаржевской. Спасибо!
Геннадий
Геннадий
12 июня
Прекрасное место! Завтрак задал настроению всему дню! Персонал и сервис на высшем уровне!Атмосфера, музыка на высоте! Еда и ее подача восхитительная ! Блюда огромные по доступным ценам ! Очень рекомендую!!
Sergey B.
Sergey B.
6 июня
Замечательный завтрак, очаровательное место. Уютно и вкусно, посидел после приезда в город. Тихое размеренное кафе.
Артём Ильницкий
Артём Ильницкий
14 июня
Безалкогольный алкоголь хоть и Soft porn, но на вкус вкусно и по сути вкусно
Геннадий
Геннадий
12 июня
Прекрасное место! Завтрак задал настроению всему дню! Персонал и сервис на высшем уровне!Атмосфера, музыка на высоте! Еда и ее подача восхитительная ! Блюда огромные по доступным ценам ! Очень рекомендую!!
Марина Годовникова
Марина Годовникова
6 июня
Обожаю пить здесь сидр из крана. Нравится, что меняют рецептуру и меню. Красивый интерьер и удачное расположение на красивой улице Комиссаржевской. Даже могут дать книжку-альбов с статьями того времени и биографией Веры Федоровны Комиссаржевской. Спасибо!
Sergey B.
Sergey B.
6 июня
Замечательный завтрак, очаровательное место. Уютно и вкусно, посидел после приезда в город. Тихое размеренное кафе.

Фото

Контакты

Воронеж, улица Комиссаржевской, 1
Загрузка карты...