Обожаю пить здесь сидр из крана. Нравится, что меняют рецептуру и меню. Красивый интерьер и удачное расположение на красивой улице Комиссаржевской. Даже могут дать книжку-альбов с статьями того времени и биографией Веры Федоровны Комиссаржевской. Спасибо!